- Artikel-Nr.: 207035
- Verfügbarer Bestand: 1412
- Hersteller: OSRAM
- Hersteller-Nr.: 64210
- EAN: 4050300332185
- Gewicht: 0.013 kg
- Versandklasse: Briefversand gross
Kostengünstige Originalersatzteile
Die robusten Halogenlampen der OSRAM ORIGINAL LINE... mehr
Produktinformationen "OSRAM ORIGINAL LINE H7 PX26d 12 V/55 W (1er Faltschachtel)"
Kostengünstige Originalersatzteile
Die robusten Halogenlampen der OSRAM ORIGINAL LINE bieten eine gute Leistung für Standardanwendungen zu einem attraktiven Preis. Sie kommen in Millionen von Neufahrzeugen renommierter Hersteller zum Einsatz - sowohl als standardmäßige Erstausstattungsteile, als auch als Originalersatzteile. Überzeugen Sie sich selbst von dem erstklassigen Preis-Leistungs-Verhältnis, der zuverlässigen Erstausrüsterqualität und dem breiten Produktsortiment der ORIGINAL LINE.
| ECE-Kategorie: | H7 |
| Lichtstrom: | 1500 lm |
| Nennspannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 55 W |
| Sockel (Normbezeichnung): | PX26d |
| Land: | DE |
| Hersteller/ Für die EU verantwortliche Person: | OSRAM GmbH |
| Straße: | Marcel-Breuer-Straße 6 |
| Postleitzahl: | 80807 |
| Ort: | München |
| E-Mail: | info@osram.com |
| Tel: | +49 (0)89-62130 |
Weiterführende Links zu "OSRAM ORIGINAL LINE H7 PX26d 12 V/55 W (1er Faltschachtel)"
Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Alle Cookies ablehnen
Alle Cookies annehmen
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Zuletzt angesehen