- Artikel-Nr.: 210628
- Verfügbarer Bestand: 87
- Hersteller: OSRAM
- Hersteller-Nr.: 2825ULT
- EAN: 4008321413024
- Gewicht: 0.001 kg
- Versandklasse: Briefversand gross
Zuletzt angesehen
Die robuste Lampe mit bis zu viermal längerer Lebensdauer
Mit ULTRA LIFE entscheiden Sie sich für langlebige Signallampen für Ihr Fahrzeug. Die Lampen haben eine viermal längere Lebensdauer als herkömmliche Standardlampen und halten bis zu 100.000 km (bei einer durchschnittlichen Jahreslaufleistung von 14.259 km, davon 60 % mit eingeschaltetem Licht). Sie eignen sich damit perfekt für Vielfahrer.
Bis zu viermal längere Lebensdauer im Vergleich zu Standard-Zusatzlichtern
Längere Wechselzyklen, erhöhte Zuverlässigkeit und mehr Komfort
Geeignet für die gängigsten Zusatzlichttypen
| ECE-Kategorie: | W5W |
| Lichtstrom: | 50 lm |
| Nennspannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockel (Normbezeichnung): | W2.1x9.5d |
| Land: | DE |
| Hersteller/ Für die EU verantwortliche Person: | OSRAM GmbH |
| Straße: | Marcel-Breuer-Straße 6 |
| Postleitzahl: | 80807 |
| Ort: | München |
| E-Mail: | info@osram.com |
| Tel: | +49 (0)89-62130 |