- Artikel-Nr.: 207032
- Verfügbarer Bestand: 2
- Hersteller: OSRAM
- Hersteller-Nr.: 64137ULT
- EAN: 4052899910256
- Gewicht: 0.002 kg
- Versandklasse: Briefversand klein
Die robuste Lampe mit bis zu viermal längerer Lebensdauer
Mit ULTRA LIFE entscheiden Sie... mehr
Produktinformationen "OSRAM ULTRA LIFE HY21W BAW9s 12 V/21 W (Bulk)"
Die robuste Lampe mit bis zu viermal längerer Lebensdauer
Mit ULTRA LIFE entscheiden Sie sich für langlebige Signallampen für Ihr Fahrzeug. Die Lampen haben eine viermal längere Lebensdauer als herkömmliche Standardlampen und halten bis zu 100.000 km (bei einer durchschnittlichen Jahreslaufleistung von 14.259 km, davon 60 % mit eingeschaltetem Licht). Sie eignen sich damit perfekt für Vielfahrer.
Bis zu viermal längere Lebensdauer im Vergleich zu Standard-Zusatzlichtern
Längere Wechselzyklen, erhöhte Zuverlässigkeit und mehr Komfort
Geeignet für die gängigsten Zusatzlichttypen
| ECE-Kategorie: | HY21W |
| Lichtstrom: | 300 lm |
| Nennspannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 21 W |
| Sockel (Normbezeichnung): | BAW9s |
| Land: | DE |
| Hersteller/ Für die EU verantwortliche Person: | OSRAM GmbH |
| Straße: | Marcel-Breuer-Straße 6 |
| Postleitzahl: | 80807 |
| Ort: | München |
| E-Mail: | info@osram.com |
| Tel: | +49 (0)89-62130 |
Weiterführende Links zu "OSRAM ULTRA LIFE HY21W BAW9s 12 V/21 W (Bulk)"
Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Alle Cookies ablehnen
Alle Cookies annehmen
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Zuletzt angesehen