Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
- Artikel-Nr.: 242932
- Verfügbarer Bestand: 0
- Hersteller: OSRAM
- Hersteller-Nr.: 64210DWNB
- EAN: 4062172155045
- Gewicht: 0.184 kg
- Versandklasse: Paketversand
NIGHT BREAKER LED
Die Zukunft in neuem Licht
Eine leuchtende Revolution in Technologie und... mehr
Produktinformationen "OSRAM NIGHT BREAKER LED H7 PX26d 12 V 19 W 6000 K (2er Faltschachtel)"
NIGHT BREAKER LED
Die Zukunft in neuem Licht
Eine leuchtende Revolution in Technologie und Design: Deutschlands erstes für die Straße zugelassenes LED-Abblendlicht fährt in Sachen Innovation voran. Mit der ersten H7-LED, die als legale Retrofit im Abblendlicht gemäß StVZO in halogenbasierten Scheinwerfern zugelassen ist. OSRAM, die Nr. 1 in der Automobilbeleuchtung, hat die NIGHT BREAKER LED völlig neu entwickelt und in Zusammenarbeit mit dem TÜV-Süd auf Herz und Nieren getestet. Vom Kraftfahrtbundesamt (KBA) für viele Scheinwerfer- und Fahrzeugtypen zugelassen, erleben Sie mit der NIGHT BREAKER LED die überlegene Leistung der fortschrittlichsten Lichttechnologie nun auch in Ihrem Auto. Für ein neues Fahrgefühl bei Tag und Nacht.
- OSRAM NIGHT BREAKER H7-LED: hergestellt im zertifizierten OSRAM Produktionsstandort in Italien
- ABG straßenzugelassen
- Kelvin: 6.000 K
- Lichtstrom: 1.500 lm
- Energiebedarf: 19 Watt
- Lebensdauer: 2.500 Stunden
- Thermal Mgmt: Aktive Kühlung
| Farbtemperatur: | 6000 K |
| ECE-Kategorie: | H7 |
| Nennspannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 19 W |
| Sockel (Normbezeichnung): | PX26d |
| Land: | DE |
| Hersteller/ Für die EU verantwortliche Person: | OSRAM GmbH |
| Straße: | Marcel-Breuer-Straße 6 |
| Postleitzahl: | 80807 |
| Ort: | München |
| E-Mail: | info@osram.com |
| Tel: | +49 (0)89-62130 |
Weiterführende Links zu "OSRAM NIGHT BREAKER LED H7 PX26d 12 V 19 W 6000 K (2er Faltschachtel)"
Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Alle Cookies ablehnen
Alle Cookies annehmen
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Zuletzt angesehen