- Artikel-Nr.: 207037
- Verfügbarer Bestand: 276
- Hersteller: OSRAM
- Hersteller-Nr.: 7506
- EAN: 4050300838120
- Gewicht: 0.101 kg
- Versandklasse: Briefversand gross
Zuletzt angesehen
Qualitätsprodukt aus dem Hause OSRAM.
| ECE-Prüfzeichen: | Ja |
| ECE-Kategorie: | P21W |
| Lichtstrom: | 460 lm |
| Nennspannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 21 W |
| Sockel (Normbezeichnung): | BA15s |
| Land: | DE |
| Hersteller/ Für die EU verantwortliche Person: | OSRAM GmbH |
| Straße: | Marcel-Breuer-Straße 6 |
| Postleitzahl: | 80807 |
| Ort: | München |
| E-Mail: | info@osram.com |
| Tel: | +49 (0)89-62130 |