- Artikel-Nr.: 203481
- Verfügbarer Bestand: 53
- Hersteller: baytronic
- Hersteller-Nr.: 203481
- EAN: 4260440664637
- Gewicht: 0.2 kg
- Versandklasse: Briefversand gross
130x baytronic Flachstecksicherung (1A - 40A)
Spannung bis 32V DC
Lieferumfang:... mehr
Produktinformationen "baytronic 130x Kfz-Flachstecksicherung Standard je 10 Stk."
130x baytronic Flachstecksicherung (1A - 40A)
- Spannung bis 32V DC
Lieferumfang:
- 10x 1A - schwarz
- 10x 2A - grau
- 10x 3A - violett
- 10x 4A - pink
- 10x 5A - hellbraun
- 10x 7,5A - braun
- 10x 10A - rot
- 10x 15A - blau
- 10x 20A - gelb
- 10x 25A - weiß
- 10x 30A - grün
- 10x 35A - dunkelgrün
- 10x 40A - orange
| Breite: | 4,9 mm |
| Länge: | 18,9 mm |
| Sicherungs-Typ: | norm OTO |
| Höhe: | 19 mm |
| Land: | DE |
| Hersteller/ Für die EU verantwortliche Person: | eu-bay Commerce GmbH |
| Straße: | Philipsstr. 9 |
| Postleitzahl: | 35576 |
| Ort: | Wetzlar |
| E-Mail: | info@eu-bay.de |
| Tel: | +49 6441 209797 |
Weiterführende Links zu "baytronic 130x Kfz-Flachstecksicherung Standard je 10 Stk."
Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Alle Cookies ablehnen
Alle Cookies annehmen
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Zuletzt angesehen